Advertur рекламная RTB сеть

Список разделов Заработок на сайте Контекстная реклама

Сообщение #1 seolik » 28 июня 2015, 16:55

Рекламная RTB-сеть Advertur предоставляет своим партнерам возможность максимально выгодно монетизировать свои сайты за счет современных технологий. Аукциональная система трансляции позволяет показывать каждому посетителю наиболее дорогую рекламу, таким образом вы сможете получать больший доход с каждого рекламного места. В данный момент выкупается только часть трафика, поэтому мы рекомендуем комбинировать наши блоки с другими рекламными системами с помощью заглушек — это гарантированно увеличит ваш совокупный доход.

В систему принимаются качественные сайты, посещаемость которых за последние 30 дней выше 250 посетителей в сутки. Модерация проводится нашими сотрудниками и может занимать до 5 рабочих дней, однако обычно этот процесс занимает гораздо меньше времени.

В данный момент в нашей системе подключены следующие RTB-сети: Google, AdRiver, Бегун, CPA Network, Ретаргетер и еще более 40 сетей.

Выплаты проходят в автоматическом режиме, в течение первых 5-ти рабочих дней. Для выплат необходимо добавить кошелек в аккаунт, включить автовыплату и выставить минимальную сумму для выплат.

Выплату можно получить на кошельки от Яндекс.Денег, WMR и WMZ, QIWI, ePay. Перевод рублей в доллары при выводе денег на WMZ и ePay производится с комиссией 3%. Курс считается на день вывода средств.

Вы можете использовать в качестве заглушек объявления любой рекламной сети, не нарушающие условия участия в системе Advertur. Для примера, вы можете поставить блоки Яндекс.Директа или Google AdSense, баннеры, тизерные блоки или любой другой формат рекламы.

По нашим наблюдениям, для разных сайтов может выкупаться разное количество трафика — от 5% до 95%

Перейти на сайт
seolik
Автор темы, Администратор
Репутация: 1
С нами: 8 лет 9 месяцев

Вернуться в Контекстная реклама

cron