Бесплатный репост вашей ссылки в Twitter аккаунты

Список разделов Продвижение сайта / Поисковая оптимизация SMO

Описание: раскрутка сайта в социальных сетях

Сообщение #1 TDSko » 18 августа 2015, 12:23

Добрый день всем. Предлагаю бесплатную услугу по репосту ваших коротких сообщений, в моих Twitter аккаунтах. Все акки проиндексированы поисковыми системами и присутствую в Яндекс и Google блогах. :smile:

Все знают что Twitter, очень положительно сказывается на скорость индексации новых страниц, что позволит вашей новости буквально в считанные минуты попасть в индекс Яндекса, Google или Bing. Кстати мало кто знает и уж тем более мало кто вообще этим пользуется, но есть такой поисковик как Baidu, который почти полностью отказался от ссылочного ранжирования и перешел на социальный алгоритм выдачи. Так вот, к чему я это, если ваш сайт каким то образом связан или переведен с аудиторией в Китае, то ссылки с социальной сети Twitter, придутся вам как нельзя кстати. :ok:

Так же предлагаю в этой темке, взаимно подписываться на Twitter аккаунты участников. Думаю все хотят развить свой аккаунт и мы может помочь вам в этом!

Пишите ваши аккаунты и короткие сообщение с содержанием ссылки на нужную вам страничку вашего сайта. Будем делать репосты и подписываться на ваши аккаунты в этой замечательной социальной сети :happy:
TDSko
Автор темы
Аватара
Откуда: Russia, Krasnodar
Репутация: 0
С нами: 8 лет 8 месяцев

Сообщение #2 seolik » 22 августа 2015, 1:27

TDSko:Добрый день всем. Предлагаю бесплатную услугу по репосту ваших коротких сообщений, в моих Twitter аккаунтах. Все акки проиндексированы поисковыми системами и присутствую в Яндекс и Google блогах. :smile:

Все знают что Twitter, очень положительно сказывается на скорость индексации новых страниц, что позволит вашей новости буквально в считанные минуты попасть в индекс Яндекса, Google или Bing. Кстати мало кто знает и уж тем более мало кто вообще этим пользуется, но есть такой поисковик как Baidu, который почти полностью отказался от ссылочного ранжирования и перешел на социальный алгоритм выдачи. Так вот, к чему я это, если ваш сайт каким то образом связан или переведен с аудиторией в Китае, то ссылки с социальной сети Twitter, придутся вам как нельзя кстати. :ok:

Так же предлагаю в этой темке, взаимно подписываться на Twitter аккаунты участников. Думаю все хотят развить свой аккаунт и мы может помочь вам в этом!

Пишите ваши аккаунты и короткие сообщение с содержанием ссылки на нужную вам страничку вашего сайта. Будем делать репосты и подписываться на ваши аккаунты в этой замечательной социальной сети :happy:

Вот кстати бы по подробнее написали бы по поводу поисковика Baidu, который почти полностью отказался от ссылочного ранжирования и перешел на социальный алгоритм выдачи. :wink:

Даже ветку могу создать именно для поисковика Baidu
seolik
Администратор
Репутация: 1
С нами: 8 лет 9 месяцев

Сообщение #3 TDSko » 28 августа 2015, 10:29

seolik:Вот кстати бы по подробнее написали бы по поводу поисковика Baidu, который почти полностью отказался от ссылочного ранжирования и перешел на социальный алгоритм выдачи. :wink:

Даже ветку могу создать именно для поисковика Baidu

Можно, почему нет :yes:

P/S Кстати было бы неплохо, реализовать на форуме цитату нужного текста при выделении, как это реализовано на vbulletin, гораздо удобнее было бы комментировать ответы пользователей.
TDSko
Автор темы
Аватара
Откуда: Russia, Krasnodar
Репутация: 0
С нами: 8 лет 8 месяцев

Сообщение #4 seolik » 28 августа 2015, 15:46

TDSko:Можно, почему нет :yes:
Создал раздел для поисковика
/viewforum.php?f=45

TDSko:реализовать на форуме цитату нужного текста при выделении
Сделал :wink:
seolik
Администратор
Репутация: 1
С нами: 8 лет 9 месяцев

Сообщение #5 TDSko » 1 сентября 2015, 12:39

seolik:Создал раздел для поисковика
/viewforum.php?f=45

Отлично, тогда подготовлю материал и в скором времени залью на форум :smile:
TDSko
Автор темы
Аватара
Откуда: Russia, Krasnodar
Репутация: 0
С нами: 8 лет 8 месяцев


Вернуться в SMO