AdvertMobile: эффективное продвижение приложений
SeoLik

27 сентября 2018, 15:30
1000

Разработка прогрессивных мобильных приложений - лишь часть работы. Для достижения успеха и получения прибылей важна грамотная популяризация интеллектуального продукта. Вы можете заниматься этим самостоятельно. Но для небольших компаний подобный путь чреват значительными затратами ресурсов и не гарантирует положительный результат.

Доверьте продвижение приложений специалистам. Компания AdvertMobile специализируется на популяризации интеллектуальных продуктов и работает комплексно.

Правильная стратегия - главный фактор успеха

Поиск целевой аудитории, предварительный анализ и выбор самых эффективных инструментов для продвижения позволяют использовать средства рационально и обеспечивают максимальную эффективность. Команда AdvertMobile разрабатывает стратегию, учитывая все нюансы. Специалисты компании определят уникальные преимущества вашего приложения и найдут лучшие площадки для его популяризации.

В Google Play и App Store можно использовать различные инструменты для продвижения. AdvertMobile имеет работы с каждым из них и порекомендуют самые оптимальные варианты или комплексные решения в зависимости от особенностей вашего продукта. Клиентам предоставляется полный доступ к базе важных знаний и аналитическим данным. Здесь можно изучить факторы, которые влияют на ранжирование и достижение максимальной прибыли от проекта. Вы сможете сделать осознанный выбор, основываясь на актуальной и достоверной информации.

Эффективные инструменты для продвижения

Выход на верхние позиции в рейтинге приложений достигается несколькими методами:

  • обзоры на популярных ресурсах. Вы получите качественный органический трафик;
  • рассылка целевой аудитории пуш-уведомлений о выходе нового продукта;
  • покупка у App Store немотивированных установок. Высокая стоимость окупается быстрым ростом числа инсталлов;
  • мотивированные установки. Эффективный инструмент, который позволяет быстро достичь хороших позиций в рейтинге;
  • покупка выгодного места в подборке "Приложение дня".

Иногда для продвижения достаточно лишь одного метода. Важно выбрать самый эффективный. Если ожидаемый результат не получен, сотрудники AdvertMobile предложат дополнительные инструменты.

Новые приложения появляются на рынке регулярно. Высокий спрос порождает предложения. Воспользуйтесь помощью специалистов в продвижении и получайте конкурентное преимущество.

#Теги