Как увеличить прибыль бизнеса
SeoLik

30 апреля 2022, 14:47
510

Сегодня для расширения клиентской базы бизнес продвигается в интернете. Компании ведут странички в социальных сетях и создают собственные  сайты. Это приводит к увеличению прибыли. Для эффективности интернет-ресурса закажите создание сайта у разработчиков веб-студии “Мегагрупп.ру”. Компания 15 лет занимается разработкой и реализацией интернет-проектов.

Виды сайтов

Четкое формулирование технического задания позволит ускорить получение готового ресурса, соответствующего всем параметрам предпринимателя. Существуют различные классификации сайтов. По наполнению выделяют:

  1. Интернет-магазины. Предназначены для самостоятельного подбора товаров и услуг. Важно, чтобы в каталоге были фильтры для отбора продуктов по нужному критерию. На сайте должна быть кнопка онлайн-оплаты заказа, возможность указать дополнительные пожелания и связаться с менеджерами компании.
  2. Лендинги. Одностраничные сайты, где сжато представлена основная информация об услуге или товаре, которая цепляет клиента и заставляет сделать покупку – приобрести товар, заказать услугу или записаться на курсы.
  3. Сайты-визитки. Они помогают молодым предпринимателям подробно рассказать аудитории о себе и продукции. Здесь указывают контактную информацию, данные о компании. Также представлены форма обратной связи, прайс-лист и каталоги товаров или услуг.
  4. Сайты-бизнесы. Это многостраничный ресурс с готовым отраслевым решением. Выберите свою нишу из сотен вариантов, найдите дизайн, который будет сочетаться с айдентикой компании или закажите абсолютно новый. Для подключения готового сайта к домену потребуется 3-5 дней, а для разработки нового уйдет до 21 дня. В последнем случае вы получите уникальное решение, которое будет полностью соответствовать корпоративному стилю. Первый же вариант идеален для новичков, которым нужно привлечь первых покупателей.

Услуги компании “Мегагрупп.ру”

Веб-студия оказывает поддержку малому бизнесу. Специально для начинающих предпринимателей разработаны сервисы, помогающие: 

  • выйти на маркетплейсы; 
  • создать постоянную коммуникацию с клиентами; 
  • организовать контроль за работой сотрудников; 
  • анализировать бизнес-процессы. 

Сегодня значительное увеличение прибыли возможно только в интернете. Специалисты веб-студии в течение 5-7 дней создадут продающий сайт. Это даст возможность предпринимателю выйти на новые рынки, расширить целевую аудиторию, повысить средний чек и увеличить количество клиентов.