Многоразовый промокод на скидку в 3% для сервиса продвижения сайтов
SeoLik

17 апреля 2023, 16:30
331


Сервис СеоХаммер - агрегатор второго поколения, который помогает продвигать сайты в поисковых системах (если по-простому, то забивать сайты в ТОП поисковых систем). 

СеоХаммер работает с 2012 года и за более чем 10 лет нашего существования они выстроили процессы продвижения до полного совершенства и автоматизма.

Чтобы продвинуть сайт от вас не требуется специальных знаний, но в первую очередь перед запуском проекта посмотрите на свой сайт глазами посетителей вашего сайта. Попробуйте ответить на следующие вопросы:

  • Понятно и четко ли прописана сфера деятельности?
  • Представлено ли подробное и понятное описание каждого товара/услуги, которые вы предоставляете?
  • Удобна ли посетителю навигация по сайту?
  • Представлены ли контакты/адрес и форма обратной связи, чтобы посетитель мог связаться с вами или оставить заявку?

Если на все эти вопросы вы отвечаете положительно, то посмотрите на свой сайт глазами поисковой системы:

  • Сможете ли вы описать ваш сайт ключевыми словами, которые посетитель может ввести в поисковой строке и получить ответ на свой запрос?
  • Есть ли на сайте текст, который содержит ключевые слова, описывающий более широко вашу предметную область?
  • Присутствует ли на сайте навигация, которая также содержит ссылки с ключевыми словами, по которым пользователь может перейти и ознакомиться с более подробной информацией об услуге/товаре?

Если и на эти вопросы вы можете ответить утвердительно, то поздравляем, ваш сайт готов к продвижению!

Теперь вам остается перейти на сайт www.seohammer.ru, вбить адрес вашего сайта и ключевые слова, после чего система автоматически подберет для вас подходящие/релевантные страницы, посчитает бюджет, и в один клик вы можете запустить проект. Конечно, нужно будет пополнить баланс и дождаться проверки (модерации) вашего ресурса специалистами SeoHammer.

Промокод на скидку в 3% - seolik

Чтобы получить скидку в 3%, перед пополнением баланса укажите промокод. Его можно использовать при каждом пополнении баланса!