Облачный сервер от ServerSpace: отличный вариант для бизнеса
SeoLik

10 апреля 2023, 12:03
281

Бизнес сегодня активно переходит в режим работы онлайн. Это связано с важной тенденцией – технологии внедряются во все сферы жизни людей. Раньше собственным сайтом владели только крупные корпорации, а сегодня он должен быть у любой уважающей себя фирмы. Если вы планируете запустить собственный веб-ресурс, задумайтесь о том, что пора арендовать облачный сервер от ServerSpace – это практичный и надежный вариант.

В чем заключаются преимущества облачных серверов

Отсутствие фиксированных платежей, масштабируемость, максимальная отказоустойчивость – главные особенности таких решений. Панель управления удобная – можно подключать и настраивать облачные серверы и другие сервисы, отслеживать состояние инфраструктуры, контролировать расходы и получать консультации. Выбрав такой сервер, вы можете рассчитывать на отсутствие каких-либо проблем с компонентами и другие плюсы.

Стоит учитывать тот факт, что скорость работы сайта очень важна – она напрямую влияет на позиции ресурса в выдаче поисковых систем. Чем быстрее загружается сайт, тем благоприятнее это влияет на SEO. Увеличить скорость загрузки нужно всем владельцам ресурсов, для которых важна конвертация трафика в покупку или просмотр контента.

Почему стоит выбрать облачный сервер от ServerSpace

Отличным решением будет использовать облачные серверы от ServerSpace. Их цена сопоставима с обычным хостингом. Начинается от 430 рублей за сервер с 25 Гб места, клиенту предоставляется полная свобода действий. Имеются варианты с предустановленным и настроенным ПО на любой вкус. Узнать все цены на серверы можно на сайте.

Если вас заинтересовала такая услуга, то стоит воспользоваться калькулятором аренды. Вы не привязаны к тарифам, можете заказать любую конфигурацию. Среднее время развертывания для Linux составляет 24 секунды.

Аренда облачных серверов подходит:

  • производственным компаниям;
  • интернет-магазинам;
  • медицинским учреждениям;
  • страховым организациям;
  • малому и среднему бизнесу;
  • большим фирмам.

Пропускная способность дает возможность запускать масштабные проекты с большим количеством трафика. Облачные серверы очень интересны для бизнеса, который стремится разгрузить инфраструктуру и перенести максимум функций в онлайн – решение от ServerSpace поможет вам это сделать.

Стоит отдельно упомянуть дата-центры – за счет настроенных механизмов автопереключения и резервирования критически значимых компонентов архитектура не имеет единой точки отказа. Обратиться в ServerSpace стоит каждому предпринимателю – не откладывайте и начинайте использовать все возможности современных технологий в виде облачных серверов.