SEO-оптимизация от частного специалиста. Актуальность услуги
SeoLik

8 апреля 2022, 15:52
542

Частный SEO специалист — человек, который предложить может качественные услуги технической оптимизации работы сайта по адекватной цене. Стоимость продвижения в каждом отдельном случае рассчитывается индивидуально при обращении. Здесь зависимость идет от того, какие результаты клиент хочет получить от SEO-продвижения. 

Зачем нужен аудит сайта 

Аудит сайта, его продвижение и поисковая оптимизация — востребованные сегодня услуги. Комплексная работа по этому направлению позволит получить следующие результаты: 

  • исправление ошибок работы веб-ресурса. Продвижение сайтов от частного оптимизатора подразумевает под собой устранение моментов, которые мешают выйти в ТОП поисковой выдачи. Сюда входит настройка главного зеркала, заполнение метатегов, исправление кодировки и другие пункты, входящие в СЕО-продвижение; 
  • оптимизацию контента. Частное SEO — работа с сайтом и публикуемыми текстами. В данном случае внимание уделяется составлению ТЗ для копирайтеров, а также определению карты запросов; 
  • исправление внутренних ошибок. Теперь у пользователей веб-ресурса не будет проблем с обращением в службу поддержки, оформлением заказа или другими моментами, связанными с обратной связью. 

Почему стоит выбрать частное СЕО 

Частный seo-специалист — идеальный партнер, если хотите получить качественное обслуживание. Такое сотрудничество: 

  1. Экономит бюджет компании. SEO-оптимизация обходится дешевле, так как частному профессионалу не нужна накрутка на услуги, чтобы оплатить налоги, парковку, уборщицу, корпоративное такси и так далее. 
  2. Гарантирует решение проблемы клиента в индивидуальной форме. При заказе SEO-аудита человек общается напрямую с профессионалом, а не с менеджером.
  3. Предлагает связь с исполнителем заказа в круглосуточном режиме. Веб-мастера, работающие в частном формате, доступны для клиентов всегда. Особенно это касается решения срочных вопросов по СЕО-оптимизации. 

Раскрутка сайта — вложение в бизнес, которое точно окупится. Если есть возможность, заказывайте сразу комплексное продвижение. Тогда вы сможете быть уверены, что веб-ресурс будет работать без неполадок, привлекая клиентов и новых партнеров. Для получения качественного обслуживания обратиться  можете к частным специалистам. Тут смогут гарантировать ответственный подход к делу и адекватную цену на сопутствующие услуги. 

#Теги
SEO