Виртуальный хостинг VPS - выгодно и удобно
SeoLik

15 ноября 2018, 16:57
2785


В настоящее время многие люди создают собственные сайты и при этом сталкиваются с различными проблемами, одной из которых является выбор оптимального сервера, который будет идеально подходить для решения определенных задач. Аренда обычного выделенного сервера может быть слишком дорогой, поэтому пользователи интернета начинают искать более дешевые и приемлемые варианты.

Одним из них является VPS хостинг. Он представляет собой технологию хостинга, в которой на одном реальном сервере работает несколько веб-машин, которые отделены друг от друга. Каждая машина - это виртуальный аналог выделенного реального сервера.

Работа нескольких виртуальных машин на выделенном сервере осуществляется посредством его виртуализации, то есть набора программных технологических процессов, которые дают возможность изолировать вычислительные процессы, осуществляемые на одном информационном носителе.

Таким образом, если виртуальный хостинг не способен обеспечить реализацию ваших целей, а финансов не хватает для аренды выделенного сервера, необходимо приобрести VDS хостинг. Данный вид услуг является оптимальным для осуществления большого количества задач, просто в обслуживании, управлении, настройке и достаточно недорогой.

Преимущества и возможности VPS-хостинга

· Располагает большим количеством ресурсов и дает возможность изменять конфигурации. За счет наличия системы KVM заказанные клиентом ресурсы всегда будут доступным в требуемом объеме.

· Хостинг прост в управлении. Сайт BlueVps предлагает как платные, так и совершенно бесплатные наиболее популярные контрольные панели.

· Процесс подключения хостинга осуществляется по каналу VPN, который полностью гарантирует пользователю защиту от взлома.

· ССД кеширование предоставляется бесплатно и существенно увеличивает скорость обработки информации, которая часто используется пользователем.

Владелец хостинга может самостоятельно включать, выключать и перезагружать сервер, переустанавливать операционную систему, устанавливать и настраивать программное обеспечение, работать с системой файлов (загружать их на сервер, создавать, изменять и удалять). Практически все ПО, панели и прочие модули работает на Linux, обеспечивая надежную работу всех процессов с большими нагрузками. Так как наши консультанты работаю в режиме онлайн круглосуточно без выходных, каждый клиент может задать им все интересующие их вопросы, касающиеся услуг сайта. В случае возникновения каких-либо проблем мы решим их в самые кратчайшие сроки.

#Теги