Новые инструменты для работы с выдачей Яндекса
SeoLik

28 августа 2018, 4:11
879

По вашим многочисленным просьбам мы добавили новые инструменты для работы с выдачей ПС Яндекс. 

парсинг сниппетов

Парсинг сниппетов выдачи Яндекс

Данный инструмент поможет вам быстро и удобно проанализировать сниппеты в выдачи Яндекса по любому запросу и региону. Сниппет – это небольшой информационный блок, описывающий в выдаче поисковой системы найденный по запросу документ. Позволяет пользователю узнать некоторую информацию о содержимом страницы без перехода на нее. Содержит заголовок, описание (фрагменты документа), ссылку и иногда другие элементы (фавикон, быстрые ссылки, режим работы, дату изменения и т. д).

 

парсинг подсветок

Парсинг подсветок Яндекс

Данный инструмент поможет вам быстро и удобно собрать подсветки в выдачи Яндекса по любому запросу и региону. Подсветки - это то что в выдачи Яндекса выделено жирным текстом. Полученные результаты можно скачать. Так же кроме списка подсветок инструмент покажет вам вспомогательные слова к этому списку подсветок. Сервис парсит ТОП-100 выдачи поисковика Яндекс.

 

 

обратные ссылки

Обратные ссылки из ПС Яндекс

Данный инструмент поможет вам быстро и удобно проанализировать обратные ссылки из выдачи Яндекса для любого сайта и региона. Несмотря на активно распространяемые слухи об отключении ссылочного ранжирования или о снижении влияния покупных ссылок, основным методом продвижения (особенно в конкурентных тематиках) до сих пор остается наращивание ссылочной массы. Ссылочное ранжирование – один из важнейших факторов ранжирования сайтов в поисковых системах. Инструмент работает в тестовом режиме


#Теги