SSL сертификат для кириллических доменов
SeoLik

9 сентября 2016, 4:36
3381

Зачем нужен SSL сертификат?

С наличием SSL сертификата на сайте посетители без опасений будут вводить платежные данные и оставлять личную информацию о себе.

Они будут уверены, что вы тот, за кого себя выдаете, а вся пересылаемая информация между вашим сайтом и их компьютером защищена.

Клиенты оплачивают покупки или совершают платежи на вашем сайте? Вводят личные данные при регистрации – ФИО, телефон, логин с паролем? У вас есть форма обратной связи или подписки на рассылку? Хотите, чтобы данные клиентов были надежно защищены, а сайт приносил больше дохода?

Если вы ответили «Да» хотя бы один раз, то вам нужен SSL сертификат – профессиональная интернет-защита личных данных пользователей при работе с сайтом. 

Благодаря надежному шифрованию информации протоколом SSL конфиденциальная информация пользователей – пароли, номера банковских карт и счетов – надежно защищены от кражи или утери.

Наличие сертификата положительно влияет на расположение сайта в поисковой выдаче и позволяет размещать товары в Яндекс.Маркете, создавать приложения в социальных сетях ВКонтакте и Фэйсбук.

Что делать если у вас кириллический домен?

В наше время очень распространенны домены в зонах .РФ .РУС и для них так же подойдет надежный SSL сертификат всего за 1410 рублей на 3 года.

 

Подробнее


#Теги