Обновленный сервис - Проверка позиций сайта в Яндекс и Google
SeoLik

3 ноября 2021, 0:41
2027

Сервис проверки позиций сайта полностью обновлен! Теперь проверять позиции сайта можно как в Яндекс, так и в Google. Кол-во запросов на проект увеличено в 5 раз и сейчас равно 500 запросам. Все ваши проекты, метки и лимиты автоматически перенесены в новую систему. Для всех ваших запросов в поисковой системе Google добавлен регион проверки Россия. В настройках проекта вы можете выбрать любой другой регион не только для ПС Google, но и Яндекс.

Обратите внимание, проверка в Google идет медленнее, чем в Яндекс. Поэтому вы можете запускать проверку отдельно для каждой поисковой системы или сразу для обеих. За проверку 1 запроса в одном регионе ПС Яндекс будет списан 1 лимит. За проверку 1 запроса в одном регионе ПС Google будет списано 2 лимита. Цена 1 лимита 0,05 руб.

позиции сайта

Создание нового проекта занимается всего несколько секунд. Более 1400 регионов для проверки позиций сайта в Google и более 300 регионов для проверки позиций сайта в Яндекс. На выбор доступна проверка выдачи ПС Google для ПК и мобильного устройства, язык и доменная зона. По умолчанию проверка позиций идет с учетом поддоменов, в настройках проекта это можно выключить в любой момент.

новый проект

В таблице после проверки запросов, теперь больше данных. Отображается в удобном виде дата последнего анализа, целевая страница в Яндекс и Google, регион Яндекс и Google. Также добавлена новая аналитика: история позиций по конкретному запросу в проекте.

 запросы сайта

история позиций

Добавление лимитов теперь проходит в автоматическом режиме.

покупка лимитов

Вы также можете скачивать бесплатный отчет в XLSX формате. Смотреть историю средних позиций проекта в Яндекс и Google. Изменять регионы проверок для Яндекс и Goole. Группировать не только запросы в проектах, но и сами проекты. И многое другое! Проверить позиции сайта сейчас.