SeoLik запустил партнерскую программу
SeoLik

18 марта 2022, 18:01
1145

Партнерская программа от SeoLik10% от всех платежей ваших рефералов. Зарабатывайте на реферальной программе! В личном кабинете партнера сначала вам нужно подтвердить согласие с правилами партнерской программы и сервиса в целом, а также принять политику конфиденциальности. После этого, вам станет доступен раздел, где вы получите свою реферальную ссылку и сможете тратить и выводить средства, следить за статистикой переходов и общими сумма доходов по каждому рефералу.

Переход по партнерской ссылке должен осуществляться с любого веб-сайта, кроме сервисов SeoLik. Рефералы, пришедшие с контекстной рекламы из поисковых систем, не учитываются как рефералы. То есть для привлечения рефералов можно использовать любые сайты и методы, кроме инструментов контекстной рекламы google, yandex, rambler и др., а также спам!

Регистрация реферала возможна в течение 7 суток после перехода по реферальной ссылке. Если пользователь зарегистрировался позднее 7 суток с момента перехода, он не будет учтен как ваш реферал.

Вы можете использовать в качестве вашей реферальной ссылки любую страницу сервисов SeoLik, кроме форума!

Все средства, полученные по партнерской программе, можно выводить на кошелек ЮMoney или тратить на услуги и сервисы SeoLik. Минимальная сумма для вывода 300 рублей. Вывод средств осуществляется в течении 5ти рабочих дней (в некоторых случаях срок может быть увеличен).