После очень большого объема работы, рады сообщить всем нашим пользователям, что сервис SeoLik.ru обновлен! В первую очередь мы провели работу по оптимизации каждого инструмента. Самые невостребованные инструменты были отключены. Некоторые были практически полностью переделанные, а другие лишь немного. Переработана главная страница сервиса, а также блог и новости.
Для быстрого поиска SEO инструментов мы добавили удобные фильтры, с помощью которых можно в один клик отфильтровать список инструментов.
В новой версии SeoLik появились VIP инструменты. Сейчас это инструменты для работы с Google, со временем может их ассортимент пополняться. Доступны они в рамках активного Pro-аккаунта, о котором подробнее расскажем в отдельной новости. После активации Pro-аккаунта, на ваш аккаунт будут начислены лимиты, в размере 1000 штук на 30 дней, для доступа к Google Tools. За каждый запрос к одному из инструментов будет списан 1 лимит. Если лимиты будут потрачены до окончания Pro-аккаунта, то пользователь теряет доступ к этим инструментам. В некоторых случаях, можем индивидуально начислять больше лимитов по договоренности. Если будут вопросы, пишите.
После выхода обновления стал доступен новый Pro-аккаунт (Профессиональный аккаунт, он же VIP). Более подробно о нем расскажем в отдельной новости.