Новый Pro-аккаунт, новые возможности для пользователей
SeoLik

25 сентября 2022, 19:20
637


В Pro-аккаунт добавили новые возможности для пользователей. 

Pro-аккаунт на SeoLik.ru

 

20% от партнерки, вместо 10%

Для пользователей с Pro-аккаунтом повышенный процент по партнерской программе. Проще говоря, чтобы получать 20% по партнерской программе вместо 10%, у вас должен быть активный Pro-аккаунт.
Срок заработка с ваших рефералов не ограничен. Вы получаете доход от всех своих рефералов до тех пор, пока существует сервис SeoLik.ru! Все начисления проводятся полностью автоматически на ваш партнерский баланс. А дальше вы решаете, какую сумму вывести, а какую потратить на услуги SeoLik.

 

Скидка 40% на создание расширенного PDF отчета в Анализе сайтов

Создавайте SEO PDF отчеты, добавляя свое лого и/или свои копирайты в отчет. Данные из этого инструмента вы сможете перепродавать

 

Доступ к VIP инструментам

С Pro-аккаунтом вы получаете доступ к платным инструментам для работы с Google. После покупки Pro-аккаунта пользователю начисляются лимиты, в размере 1000 штук, для запросов в VIP инструментах для работы с Google. Лимиты начисленные, в рамках активного Pro-аккаунта для доступа к VIP инструментам, не переносятся на следующий месяц. Каждый запрос в VIP инструментах для работы с Google списывает 1 лимит с баланса пользователя, начисленных в рамках активного Pro-аккаунта. Если пользователь использовал все лимиты, начисленные в рамках активного Pro-аккаунта, ранее окончания срока действия Pro-аккаунта, то он теряет возможность использовать эти инструменты. В некоторых случаях, можем индивидуально начислять больше лимитов по договоренности. Если будут вопросы, пишите.

С Pro-аккаунтом вы получаете доступ к инструменту Расширение семантики. Данные из этого инструмента вы также можете перепродавать.

 

Нет капчи

Все SEO инструменты без капчи! Используйте все возможности сервиса без траты времени на ввод капчи!