Seo Panel - многофункциональный инструмент
SeoLik

12 мая 2017, 0:25
1479

 

Уже очень давно мы сделали нашу Seo Panel, но прежде чем она стала доступной для всех пользователей, мы ее несколько раз обновили и добавили новый функционал. Сео панель это мощный и простой инструменет для мониторинка сразу нескольких сайтов и их параметров. В данный момент в сео панели есть 3 основных иснтрумента: Site Monitor, Positions Monitor​, Social Monitor​ и 2 дополнительных: Мои закладки на сайты, SEO закладки.​ Так же вы можете настраивать виджеты на главной странице панели.

Site Monitor

Site Monitor позволяет вести мониторинг основных показателей сайта, таких как Яндекс тИЦ, Alexa Rank, страниц в индексе Яндекса, наличие санкций в Яндекс, наличие сайта в каталоге Яндекс, Moz PR, а так же кол-во дней до освобождения домена. Сейчас вы можете добавить до 5 сайтов одновременно и следить за их показателями.

 

Positions Monitor

Positions Monitor это инструмент для мониторинга позиций сайта по запросам в выдачи Яндекса. Вы можете добавить до 3х проектов (сайтов) и в каждом из них до 10 запросов, по котором будет идти мониторинг позиций. Обновление позиций по сайту доступно 1 раз в 24 часа. Так же на аккаунте у вы можете 3 раза выполнять обновление в течении 24 часов. После этого лимит будет восстановлен. 

 

Social Monitor

Social Monitor это удобный инструмент для мониторинга социально индекса любой ссылки, с отображением изменением социально индекса. В данный момент Вы можете добавить до 5ти ссылок одновременно. Данные по ссылкам можно обновлять 1 раз в час. При удалении ссылки удаляется и статистика по тенденции социального индекса ссылки.

 

Закладки на сайты

Для вашего удобства в Seo Panel есть возможность добавлять свои закладки на любые веб сайты. А так же, сюда можно в пару кликов добавить ссылку на отчет анализа сайта который можно бесплатно выполнять на https://a.seolik.ru

 

SEO закладки

Еще одним примуществом SeoLik является возможность добавлять seo инструменты, которыми вы пользуетесь часто, в закладки одним кликом мыши. Менеджер ваших сео закладок доступен не только в Seo Panel но и в личном кабинете

 


#Теги