Новый анализатор сайтов на SeoLik
SeoLik

22 мая 2017, 18:10
2627

Мы обновили инструмент Анализ сайта и перенесли его на поддомен. Теперь он работает для вас на https://a.seolik.ru. Новый анализатор сайтов полностью адаптивен и его можно использовать без капчи, для этого вам достаточно зарегистроваться на СеоЛик и единый аккаунт откроет вам все преимущества сервиса. Теперь подробнее рассмотрим новый инструмент. Мы увеличили скорость анализа, при том что объем данных полученных с его помощью остался практически неизменных, но и более того, мы добавили новые аспекты проверки сайта. В любом случе, во время анализа вам будет показан прогресс выполнения.

анализ сайта на сеолик

В отчете вы сразу получаете общую оценку сайта по версии сервиса (SeoLik Rank)  а так же такие показатели как скорость загрузки сайта и мобильность сайта.

результаты анализа

Сам отчет анализа разделен на категории. На данный момент их 7. Первым идет категория "Поисковые системы". В этом разделе все основные показатели сайта которые так или иначе относяткя к поисковикам. Например, количество проиндексированных страниц в Яндекс и Google, тИЦ Яндекса, Moz Rank (аналог Google PR)  клей доменя в ПС, санкции в Яндекс и другое. Обратите внимание, что нажимая на каждый пункт вам будет показана подсказка а так же история изменения конкретного параметра.

поисковые системы в отчете

 

Далее идет категория "Позиции в Яндекс". В ней вам будет показана топ 5 выдача по сайту, данные могут быть не точные. Обратите внимание,что в нашей СеоПанели есть инструмент мониторинга позиций сайта в Яндекс

позиции сайта в яндекс

Категория "Трафик и SMM" покажет вам статистику посещаемости сайта по версии LiveInternet, а так же значение Alexa Rank, гендер сайта и социальный идекс. Обращаем ваше внимание, что социальных индекс только главной страницы анализируемого сайта.

трафик и smm

 

Категория "SEO аудит" включает в себя наш старый анализатор сайтов и интрумент аудита страниц. Аудит будет по 27ми показателям сайта. Начиная от релевантности заголовка и описания к странице и заканчивая наличием SSL сертифика.

seo аудит

В категория "Юзабилити" вы сможете узнать, как улучшить сайт для пользователей. И только в нашем инструменте вы сможете посмотреть, какую фавиконку проиндексровали поисковые системы Яндекс и Google. Если вам нужно создать себе фавиконку то для вас у нас есть самый удобный генератор favicon.

юзабилити сайта

 

В категория "Мобильность" вы узнаете адаптирован ли ваш сайт к мобильных устройствам, которые все больше и больше набирают популярность у пользователей. Так что в наше время очень важно иметь адаптивный сайт или отдельную версию для мобильных устройств. 

мобильность


#Теги