Анализ сайта - наличие сайта в Яндекс Дзен
SeoLik

23 июня 2018, 6:06
829

Анализатор сайтов теперь проверяет наличие у сайта канала в Яндекс Дзен

 

Яндекс.Дзен — это сервис персональных рекомендаций и издательская платформа.

Читателям

Дзен собирает в одну ленту интересные вам материалы: новостные статьи, видеоролики, записи из блогов — все это можно читать в Дзене, не переходя на десятки разных сайтов в поисках новой информации. Вы получаете индивидуальную подборку рекомендаций, включая материалы с сайтов, на которых вы еще не успели побывать. Если сфера ваших интересов изменится, со временем Дзен снова адаптируется под них.

Рекомендательный механизм Дзена формирует уникальную ленту для каждого пользователя, анализируя поисковые запросы, историю браузера и другие особенности его поведения в интернете.

Издателям (компаниям, интернет-изданиям, независимым авторам)

Дзен помогает найти свою аудиторию:

  • Вы можете создать в Дзене канал, размещать в нем публикации и зарабатывать на рекламе. Иметь свой сайт при этом необязательно.
  • Если у вас есть сайт, Дзен будет использовать его в качестве источника рекомендаций для заинтересованных читателей. Количество посетителей вашего сайта возрастет за счет переходов из Дзена. Чтобы информация о ваших публикациях отражалась в ленте корректно, подключите к Дзену специально размеченную ленту RSS.

#Теги